Загрузка
  • Пресс-центр

В 2023 году московский ТРЦ «Фестиваль» пополнился новыми брендами

13 декабря 2023

Одним из долгожданных событий этой осени стало открытие на 2 этаже ТРЦ Фестиваль магазина одежды для всей семьи «Gloria Jeans» в новой концепции на площади почти 1300 кв. м. 
Ранее, весной 2023 года на 3 этаже распахнул двери для посетителей лидер рынка детских товаров и игрушек в России магазин «Детский Мир».

Там же, на третьем этаже, открылcя магазин одной из самых быстрорастущих компаний в сфере спортивных товаров, одежды, обуви и аксессуаров «ANTA».

На 2 этаже ТРЦ «Фестиваль» перезапустился универмаг женской, мужской и детской одежды под вывеской «MAAG». 
Не обошлось и без открытий среди операторов общепита, еще одной точкой притяжения среди которых стала сетевая бургерная «FARШ». 
В начале осени успешно запустились магазины «Modi» и «Molecule». 
На текущий момент вакантность площадей в ТРЦ «Фестиваль» составляет всего 1%. 
 
Кононова Анна Викторовна, Генеральный директор ТРЦ: «Торговый центр «Фестиваль» уже более 15 лет радует своих клиентов и старается создавать для них комфортные условия для шопинга и досуга. Несмотря на возросшую конкурентную среду – нам удалось удержать свою лояльную аудиторию и найти новую, благодаря своевременной ротации арендаторов, вниманию к своим клиентам и слаженной работе всех служб. У нас по-настоящему семейный ТРЦ, который оправдывает свой девиз: «Фестиваль – праздник каждый день».

0
Предложений
Торговый центр Фестиваль
Общая площадь: 60 935 м2
Статус строительства: построен
Подробнее
Вернуться назад
Актуальные новости
    Ваш запрос отправлен!

    Сообщение закроется черех 3 сек.

    Обратный
    звонок
    Заявка
    на аренду
    Отправить
    сообщение