Загрузка
  • Пресс-центр

В Сколково открылась новогодняя ярмарка

22 декабря 2020

В торговой галерее многофункционального комплекса «Орбион» открылась новогодняя ярмарка. Она будет работать до 10 января.

На прилавках представлены авторские украшения проекта "Простое сложное", где  простые формы органично вплетены в многоуровневые композиции. Большинство украшений сделаны в единственном экземпляре из качественных гипоаллергенных материалов. Автор проекта Настя Мылевич создавала свои украшения с заботой и любовью, вложила в них самые искренние эмоции.

Вещи в винтажном стиле, с особенной атмосферой из России и Европы, представляет проект "Галерея Винтаж". Часть из работ сохранились в единственном экземпляре.

Также на ярмарке представлены работы различных талантливых ремесленников. Одни из них проект FilinFolk разрабатывают своими руками тренажеры для дыхательных путей, речи и дикции. А еще на этих инструментах можно просто играть красивые мелодии.

Специально для гостей ярмарки участники и авторы готовят приятные сюрпризы. Обещают показать новинки и порадовать скидками. Здесь, например, можно приобрести игрушки и шапки ручной работы, яркие и модные носки с оригинальной коллекцией новогодних принтов, галстуки-бабочки ручной работы от проекта RAYAN, тёплые вязаные изделия из верблюжьей шерсти.

Подарите своим близким атмосферу праздника! Встречайте Новый год с приятными ожиданиями чуда и волшебства!

10
Предложений
МФК ОРБИОН
Общая площадь: 65 128 м2
Статус строительства: построен
Подробнее
Вернуться назад
Актуальные новости
    Ваш запрос отправлен!

    Сообщение закроется черех 3 сек.

    Обратный
    звонок
    Заявка
    на аренду
    Отправить
    сообщение