Загрузка
  • Пресс-центр

Уникальный по концепции супермаркет EUROSPAR открылся в ТДК «Смоленский Пассаж»

16 октября 2020

Супермаркет EUROSPAR стал якорным арендатором торгово-делового комплекса «Смоленский Пассаж» на Смоленской площади, д. 3. Магазин арендовал 2 610 кв. м на цокольном и на 1 этажах комплекса. Срок аренды составил 10 лет.

«Мы рады, что в этот непростой год находятся компании, которые расширяют «горизонты» и открывают новые точки продаж тем более в уникальной концепции. В «Корпорации А.Н.Д.» мы точно знаем, что супермаркет EUROSPAR ждёт несомненный успех в «Смоленском пассаже» и желаем финансового процветания и рекордно высоких продаж», - прокомментировал первый заместитель генерального директора «Корпорации А.Н.Д.» Дмитрий Москаленко.

Новый супермаркет стал уникальным в сети - и по концепции магазина и по ассортименту. Концепция магазина #We love fresh полностью соответствует локации «Смоленского пассажа». Здесь есть ассортиментные предложения и для местных жителей, и для офисных работников и для туристов. Для тех, кто любит готовить дома и тех, кто предпочитает уже готовую еду. 

В торговом зале представлено более 15 тысяч наименований товаров, более половины которых относятся к категориям fresh и ultra fresh.  Для сохранения свежести продуктов магазин оснащён специальным оборудованием. 

В магазине представлен эксклюзивный ассортимент от российских и зарубежных производителей во всех категориях: отборные фрукты, богатый выбор ягод круглый год, овощи и зелень от фермеров прямо с грядки, соленья и домашние соусы из Деревни Подновье. Кроме того, в магазине представлен широкий ассортимент для здорового и спортивного питания, свежее мясо собственного производства с Нижегородских ферм, уникальные мясные и рыбные деликатесы, фермерские молочные продукты и эксклюзивные сыры, приготовленные по французской технологии. 

Отличает магазин наличие домашней кухни, где посетители супермаркета могут выбрать хрустящий хлеб и пышную выпечку из собственной пекарни магазина. 

Ассортимент готовой еды расширен за счет свежих роллов, суши, горячей пиццы и шаурмы, лапши и пасты на Wok, а также блюд, приготовленных на мангале. Все блюда готовятся в торговом зале. 

Посетители магазина также могут зайти в кофейню Censa, чтобы выпить ароматный кофе и перекусить свежими сэндвичами или полакомиться тортами и пирожными Bocconto от лучших кондитеров SPAR.

4
Предложения
Торгово-деловой комплекс Смоленский Пассаж
Общая площадь: 63 201 м2
Статус строительства: построен
Подробнее
Вернуться назад
Актуальные новости
    Ваш запрос отправлен!

    Сообщение закроется черех 3 сек.

    Обратный
    звонок
    Заявка
    на аренду
    Отправить
    сообщение