Загрузка
  • Пресс-центр

ТДК «Смоленский пассаж 2» - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2022

14 ноября 2022

Торгово-деловой комплекс «Смоленский пассаж 2» стал победителем престижной премии рынка коммерческой недвижимости PROESTATE & TOBY Awards в номинации «Лучший торговый центр площадью от 40000 кв. м». 10 ноября прошла торжественная церемония награждения финалистов.

PROESTATE & TOBY Awards – единственная международная премия в сфере девелопмента, оценивающая компании и проекты в Российской Федерации. Профессиональная премия PROESTATE & TOBY Awards 2022 проводится Оргкомитетом международного инвестиционного форума PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International) при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы.

Лауреатами премии ежегодно становятся лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента коммерческой недвижимости, а также профессиональные компании, осуществляющие свою деятельность в рамках отрасли. Победа в Премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует продвижению имиджа объектов и компаний не только на российском, но и на международном уровне.

Для «Смоленского пассажа 2» это не первая профессиональная награда. Весной 2022 года объект уже получил «золотой кирпич» премии CRE Moscow Awards. «Корпорация А.Н.Д.», являющаяся девелопером проекта, тоже многократный победитель профессиональных премий.

«Смоленский пассаж 2» – уникальный объект общей площадью 58 437 кв. м был открыт в Москве 16 ноября 2021 года. Его архитектурная концепция выделяет «Смоленский пассаж 2» из массы других здании: фасад с каскадом открытых террас, «лестницей» опускающихся к Садовому кольцу. У офисов и ресторана есть выходы на открытые террасы, где по образу «Висячих садов Семирамиды» будут расти деревья. Архитектурные формы террас, фасадов и колонн подчеркнуты художественной подсветкой здания. Сочетание каскадных форм со световым оформлением делает архитектурный комплекс одним из самых запоминающихся на Садовом кольце.

Торговый центр и бизнес центр реализованы на 100%. Крупнейшими арендаторами торговой части являются универмаг «Стокманн», который занимает 7686 кв. м на трех этажах ТЦ, гастромаркет EatMarket площадью 2562 кв. м, премиальный 6-зальный кинотеатр «Пять звезд», концептуальные магазины «М.Видео» и «Рив Гош». Арендаторами бизнес-центра являются компания Huawei (12470 кв. м), международная группа страховых брокеров «Малакут» (1490 кв. м), косметическая компания Oriflame (2522 кв. м).

Справка:

«Корпорация А.Н.Д.» – одна из крупнейших российских девелоперских компаний. Компания занимается полным циклом услуг на рынке коммерческой недвижимости – от инвестиционного консалтинга, разработки концепций и предпроектных работ по новым объектам до менеджмента инженерно-технической эксплуатации, коммерческого управления и маркетингового сопровождения уже действующих объектов. «Корпорация А.Н.Д.» управляет действующими торговыми и торгово-развлекательными центрами, торговыми помещениями в формате streetretail, гостиничными и многофункциональными комплексами в московском регионе общей площадью более 1,5 млн кв. м.

0
Предложений
Смоленский Пассаж 2
Общая площадь: 58 437 м2
Статус строительства: построен
Подробнее
Вернуться назад
Актуальные новости
    Ваш запрос отправлен!

    Сообщение закроется черех 3 сек.

    Обратный
    звонок
    Заявка
    на аренду
    Отправить
    сообщение