Загрузка
  • Пресс-центр

«Смоленский пассаж 2» примет международную конференцию «Бренды нового времени»

18 июля 2022

Международная гибридная конференция по торговому сотрудничеству в сфере лёгкой промышленности и товаров народного потребления «Бренды нового времени» состоится в торговом центре «Смоленский пассаж 2» 21 июня. «Корпорация А.Н.Д.» выступает соорганизатором конференции, предоставляя под мероприятие площадку торгового центра.

В условиях приостановки работы или ухода с рынка крупных западных компаний многие торговые центры испытывают серьезное давление. В этой ситуации производители дружественных стран готовы занять освобождающиеся на российском рынке ниши.

Участники обсудят, что волнует сейчас торговые центры, где искать новых поставщиков, как трансформировать бизнес-модели под новые форматы арендаторов, как найти новые источники доходов, как изменятся в новой реальности посетители и как подготовиться торговому центру?

Конференция пройдет как в офлайн, так и в онлайн формате, чтобы к участию смогли присоединиться участники из Азии и Ближнего Востока.

В рамках конференции состоятся презентации брендов, готовых выйти на российский рынок, из провинций Цзянсу, Шэньси, Шаньдун, Гуандун, а также компаний из Индии, Ирана и Монголии, Ю.Кореи и Пакистана.

Посетители конференции узнают, кто и как входит на российский рынок? Какие возникли новые форматы сотрудничества поставщиков и торговых центров? А также

как сделать так, чтобы операторы привели в торговый центр новых поставщиков?

Организаторами конференции выступают Центр стратегического развития Российско-Китайской палаты при поддержке Российского совета торговых центров, Комитет по международному сотрудничеству Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Российско-Иранская рабочая группа, Российско-Монгольский деловой совет.

К участию приглашаются собственники, управляющие и директора ТЦ, брокеры рынка коммерческой недвижимости, инвесторы, девелоперы, представители ритейла, управляющие компании, консалтинговые компании.

Подробная информация и программа мероприятия по ссылке http://import-china.expors.ru/retail

Вернуться назад
Актуальные новости
    Ваш запрос отправлен!

    Сообщение закроется черех 3 сек.

    Обратный
    звонок
    Заявка
    на аренду
    Отправить
    сообщение