Загрузка
  • Пресс-центр

Российская IT-компания «Такском» переехала в ТДК «Калужский»

29 марта 2023

Девелоперская компания «Корпорация А.Н.Д.» и IT-компания «Такском» закрыли сделку аренды офиса площадью 5084,8 м2 в торгово-деловом комплексе «Калужский» (Профсоюзная ул., 61А). Договор аренды заключен на пять лет. Консультантом сделки выступила компания «Рентавик».

«Нам приятно, что арендатором офисной части ТДК «Калужский» стала отечественная IT-компания, полностью закрыв вакансию офисных помещений. Офис в стиле open space с хорошим ремонтом, вместительными серверными и мебелью расположен на двух этажах. Имеет отдельную входную группу и лифты. Здание ТДК «Калужский» удобно располагается рядом с одноименной станцией метро и автостанцией. Сотрудникам компании доступна разнообразная инфраструктура примыкающего торгового центра, включая предприятия общественного питания, разнообразные сервисы, товары повседневного спроса, а также многоуровневая парковка.», – комментирует Коммерческий директор «Корпорации А.Н.Д.» Полина Кутафина.

С 2000 года «Такском» разрабатывает, реализует и обслуживает программы для внешнего и внутреннего электронного документооборота, для онлайн-отчётности в госорганы. Компания выпускает электронные подписи, является оператором фискальных данных.

«Несмотря на непростой 2022 год, мы наблюдаем растущий спрос на офисную недвижимость, который начался в 4-м квартале 2022 года и продолжается в 2023 году. Сделка между «Такскомом» и ТДК «Калужский» подтверждает позитивную динамику. Переезд компании был ограничен сроками в связи со спецификой деятельности – в промежутке между датами сдачи налоговой отчётности», – говорит управляющий партнёр «Рентавик» Алексей Бондаренко.

«Корпорация А.Н.Д.» – одна из крупнейших российских девелоперских компаний. Компания занимается полным циклом услуг на рынке коммерческой недвижимости – от инвестиционного консалтинга, разработки концепций и предпроектных работ по новым объектам до менеджмента инженерно-технической эксплуатации, коммерческого управления и маркетингового сопровождения уже действующих объектов. «Корпорация А.Н.Д.» управляет действующими торговыми и торгово-развлекательными центрами, торговыми помещениями в формате streetretail, гостиничными и многофункциональными комплексами в московском регионе общей площадью более 1,5 млн кв. м.

Вернуться назад
Актуальные новости
    Ваш запрос отправлен!

    Сообщение закроется черех 3 сек.

    Обратный
    звонок
    Заявка
    на аренду
    Отправить
    сообщение