Загрузка
  • Пресс-центр

Ресторан итальянской сети BOCCONCINO открылся в ТРЦ «Фестиваль»

18 мая 2022

В Олимпийской деревне в ТРЦ «Фестиваль» девелопера «Корпорации А.Н.Д.» открылся 8-ой по счету ресторан легендарной итальянской сети BOCCONCINO. Сеть арендовала 417 кв. м площади на первом этаже торгово-развлекательного центра.

Рестораны Bocconcino — это атмосфера красочной Италии: страны, которая славится на весь мир своими знаменитыми гастрономическими хитами. В Bocconcino готовят вкусные блюда из ингредиентов высшего качества от проверенных поставщиков, среди которых оливковое масло от Casa Bruna, артишоки от Iposea, рис от Riserva Gallo, прошутто крудо от Golose Ricercatteze, трюфельная паста от Dolce&Salato и многое другое. 

В меню Bocconcino — 20 видов пиццы из фирменной дровяной печи, приготовленной по авторским рецептам из специальной итальянской муки высшего качества Molino Spadoni — абсолютного лидера на итальянском рынке муки и смесей для выпечки. Домашнюю пасту — pasta fresca — в ресторане подают с различными соусами, каждый из которых приятно удивит гостей своим оригинальным и насыщенным вкусом.

Не останутся разочарованы и любители итальянских вин, ведь рестораны Bocconcino сотрудничают с лучшими поставщиками, среди которых La Scolca, Bertani, San Felice, Tignanello, Villa Donoratico, Planeta, Le Difese и другие. Гости могут заказать бутылку изысканного красного, гармоничного белого или легкого игристого.

Атмосфера беззаботности и уюта заполняет здесь каждый уголок пространства в ресторане в ТРЦ «Фестиваль», а просторный зал ждет своих гостей на хиты национальной кухни Италии. Попробовать их все этим летом можно будет и с видом: светлая веранда откроется с первым теплом. Легендарная пицца из настоящей дровяной печи, домашняя паста и ризотто, изысканные закуски, салаты и итальянские десерты ждут вас. Двери ресторана уже открыты!

Вернуться назад
Актуальные новости
    Ваш запрос отправлен!

    Сообщение закроется черех 3 сек.

    Обратный
    звонок
    Заявка
    на аренду
    Отправить
    сообщение