Загрузка
  • Пресс-центр

На Севере Москвы открылся новый торговый центр «Петровский»

24 апреля 2018

21 апреля, в субботу, в Москве,по адресу: ул. Новопетровская, д. 6 открылся новый торговый центр «Петровский».

Общая площадь торгового центра — более 20 000 кв. м

В торжественной церемонии открытия приняли участие: топ-менеджеры Корпорации А.Н.Д., а также архитекторы британской студии SCG.

Гендиректор "Корпорации А.Н.Д." поздравил всех соткрытием нового объекта и поблагодарил коллег и партнеров, которые приняли участие в открытии торгового центра: «В это непростое время мы открыли серьезный объект, и, будем надеяться, что он будет радовать всех нас еще долгое время. Мы старались, чтобы торговый центр соответствовал всем требованиям наших покупателей и стал одним из любимых мест для жителей ближайших районов».

По случаю открытия, для всех гостей торгового центра была подготовлена насыщенная праздничная программа. Все самое интересное: конкурсы и викторины, призы и скидки от арендаторов ТЦ, работа бьюти-студии, ColorPeopleShow и шоу-программа с участием артистов. Для маленьких гостей были свои активности: детские научные и развлекательные шоу, анимация, яркие инсталляции, аквагрим, сладкая вата и многое другое.«За первый день работы торгового центра посещаемость составила более 20 000 человек» - прокомментировал Александр Тишков, заместитель генерального директора Корпорации А.Н.Д.

«Сегодня торговый центр заполнен более, чем на 80%, и в ближайшие месяцы будут открыты оставшиеся торговые точки, договора уже подписаны» – сообщил Саит Гуцериев.

Площадь ТЦ более 20 982 кв. м и включает в себя 3 торговых и 2 подземных уровня. Арендуемая площадь на 3-х этажах торгового центра составляет 9 800 кв.м. Кроме того, ТЦ «Петровский» оснащен двухуровневым подземным паркингом на 182 машиноместа, что позволяет добираться до ТЦ на автомобиле.
ТЦ «Петровский» расположен в Северном административном округе города Москвы на пересечении границ районов Коптево и Войковский. В этих районах суммарно проживает более 165 тысяч человек. Торговый центр находится в хорошей транспортной доступности от м. Войковская и м. Коптево (МЦК): рядом с ТЦ расположены остановки трамваев, которые курсируют в обе стороны с очень короткими временными интервалами.

ТЦ «Петровский» находится в окружении жилого массива, учебных, административных и деловых объектов. ТЦ «Петровский»возведен на месте районного универсама, и станет не только местом для шоппинга, но и для проведения досуга.

Более подробную информацию о торговом центре Вы можете найти на сайте: http://petrovskiy-center.ru
 

Вернуться назад
Актуальные новости
    Ваш запрос отправлен!

    Сообщение закроется черех 3 сек.

    Обратный
    звонок
    Заявка
    на аренду
    Отправить
    сообщение