Загрузка
  • Пресс-центр

«Корпорация А.Н.Д.» занимает лидирующую позицию в офисном рейтинге РБК

10 марта 2023

«Корпорация А.Н.Д.» занимает лидирующую позицию в рейтинге сдачи офисной недвижимости, подготовленном на основании исследования аналитической группы «РБК Исследования рынков». По данным нового обзора, опубликованного журналистами, компания уверенно занимает второе место в общем рейтинге с результатом в 60,3 балла.

Аналитики отмечают, что «Корпорация А.Н.Д.» опережает своих конкурентов по объему владения общей и арендопригодной площадью, что является важным показателем стабильности организации. По количеству контрактов, заключённых в 2022 году, компания выступает безоговорочным лидером за счет успешной сдачи 152,5 тыс. кв. м офисов класса А и В+. Объем сдачи компании, занимающей по этому показателю вторую позицию, оказался в 2 раза меньше.

Сбор информации проводился с помощью анкетирования девелоперских и инвестиционных компаний на рынке офисной недвижимости. Всего в исследовании приняли участие около 50 организаций.

Одной из главных причин успеха Корпорации А.Н.Д. стала ее стратегия постоянного улучшения качества своих услуг, а также обширная сеть объектов, предоставляющих высококачественные офисные помещения. Корпорация А.Н.Д. продолжает активно развиваться и увеличивать свои доли на рынке офисной недвижимости.

Все это позволяет компании не только удерживать свои лидирующие позиции, но и продолжать наращивать свои результаты в отрасли, становясь еще более востребованной и успешной компанией на рынке коммерческой недвижимости.

«Корпорация А.Н.Д.» – одна из крупнейших российских девелоперских компаний. Компания занимается полным циклом услуг на рынке коммерческой недвижимости – от инвестиционного консалтинга, разработки концепций и предпроектных работ по новым объектам до менеджмента инженерно-технической эксплуатации, коммерческого управления и маркетингового сопровождения уже действующих объектов. «Корпорация А.Н.Д.» управляет действующими торговыми и торгово-развлекательными центрами, торговыми помещениями в формате streetretail, гостиничными и многофункциональными комплексами в московском регионе общей площадью более 1,5 млн кв. м.

Вернуться назад
Актуальные новости
    Ваш запрос отправлен!

    Сообщение закроется черех 3 сек.

    Обратный
    звонок
    Заявка
    на аренду
    Отправить
    сообщение