Загрузка
  • Пресс-центр

Китайский Новый год в «Смоленском пассаже 2»

04 февраля 2022

Арендатор ТЦ "Смоленский Пассаж 2" EatMarket приурочил открытие китайской столовой к празднованию Нового года по китайскому календарю. Торжественный восточный праздник, который длится 15 дней, принято отмечать с размахом. Завершается он праздником фонарей.

Новый гастрономический корнер предлагает разнообразные блюда от лотоса жареного с овощами, курицей с соусом Сойбена, до риса жареного по-янчжоуски с ветчиной и креветками.

В меню есть баоцзы жареные с говядиной, сельдерей с морепродуктами, тофу, дайкон, а на десерт рисовые шарики с бататом в сиропе и многое другое.

Кроме того, в гастромаркете присутствуют и другие азиатские ресторанные концепции:

- тайская Asia Gourmet,

- корейская кухня Пянсе,

- вьетнамская кухня «PHO DAT VIET»,

- гавайская кухня «Poke Wave»,

- азиатский корнер «Gaijin»,

- индийская кухня «Вкус Индии» от владельцев ресторана «Дарбарс».

Eat Market – концептуальное интерактивное гастропространство, которое располагается на минус первом этаже «Смоленского Пассажа 2» на площади 2562,8 кв.м. Гастромаркет предоставляет посетителям огромный выбор кухонь и авторских блюд сразу от нескольких шеф-поваров.

Уникальная концепция новой торговой площадки «Смоленский Пассаж 2» позволила арендаторам предстать в совершенно новых форматах. Вместе с расположенным рядом ТДК «Смоленский пассаж» они образуют единое торговое пространство на фасадной линии Садового кольца.

Корпорация А.Н.Д. – одна из крупнейших российских девелоперских компаний. Компания занимается полным циклом услуг на рынке коммерческой недвижимости – от инвестиционного консалтинга, разработки концепций и предпроектных работ по новым объектам до менеджмента инженерно-технической эксплуатации, коммерческого управления и маркетингового сопровождения уже действующих объектов. «Корпорация А.Н.Д.» управляет действующими торговыми и торгово-развлекательными центрами, торговыми помещениями в формате streetretail, гостиничными и многофункциональными комплексами в московском регионе общей площадью более 1,5 млн кв. м.

Вернуться назад
Актуальные новости
    Ваш запрос отправлен!

    Сообщение закроется черех 3 сек.

    Обратный
    звонок
    Заявка
    на аренду
    Отправить
    сообщение