Загрузка
  • Пресс-центр

InterContinental Moscow Tverskaya признан лучшим отелем категории «пять звезд»

12 ноября 2020

Гостиница InterContinental Moscow Tverskaya, принадлежащая девелоперской компании «Корпорация А.Н.Д.»,  стала победителем в номинации «Лучший отель категории 5 звезд» премии National Hospitality Awards. 

На торжественной церемонии вручения награды, которая состоялась 5 ноября, «Корпорацию А.Н.Д.» представлял заместитель генерального директора, директор департамента гостиничного бизнеса Владимир Поддубко.

«Мы счастливы, что профессиональное сообщество по достоинству оценило один лучших современных отелей столицы, который находится в портфеле недвижимости Бизнес кластера Сколково - InterContinental Moscow Tverskaya. Это первый и единственный в России представитель бренда InterContinental, который  является флагманом мировой индустрии гостеприимства на протяжении уже 70 лет. Объекты недвижимости Бизнес кластера Сколково становятся лауреатами этой престижной премии не первый раз. В прошлом году отель «Националь» был признан лучшей гостиницей в этой же номинации, набрав наибольшее количество баллов», - прокомментировал Владимир Поддубко. 

Гостиница InterContinental Moscow Tverskaya управляется сетью отелей InterContinental® Hotels Group (IHG). Генеральный менеджер отеля Мартин Зарыбницки от лица всей команды гостиницы получил престижную награду.

«Мы рады, что мы получили эту награду, и хотели бы поблагодарить Организационный комитет Премии за прекрасную организацию всего процесса и гала-ужина, а также тех, кто проголосовал за нас, и всю команду отеля за их работу и вовлеченность», - сказал Мартин Зарыбницки.

Премия объединяет владельцев и топ-менеджмент сетевых и индивидуальных отелей, генеральных директоров международных сетей, гостиничных операторов, девелоперов, аудиторов, консультантов, общественные и специализированные медиа. Независимым наблюдателем Премии выступает международная компания «Делойт», СНГ.

InterContinental® Москва Тверская - современный пятизвездочный отель, расположенный в самом центре Москвы. Гостиница находится в 15 минутах пешком от Кремля и Большого театра, вблизи культурных и деловых центров и в шаговой доступности от четырех станций метро.

Отель InterContinental® Москва Тверская впервые открыл свои двери в 2012 году и сразу завоевал признание одного из самых элегантных отелей в Москве. Экстерьер также, как и интерьер отеля, выполнен в стиле арт-деко с элементами русского авангарда и прекрасно вписывается в архитектурное пространство Тверской улицы. Эксклюзивные материалы - мрамор, редкие породы дерева, свет, выполненная по индивидуальному заказу мебель в сочетании с утонченным вкусом - создают атмосферу сдержанной роскоши. Элегантная винтовая лестница из оникса и воздушная  люстра из муранского стекла ручной работы, расположенные в самом центре в лобби отеля и простирающиеся на несколько этажей – все это приковывает к себе внимание гостей и не оставляет никого равнодушным.

АО «Корпорация А.Н.Д.»

Одна из крупнейших российских девелоперских компаний. Компания занимается полным циклом услуг на рынке коммерческой недвижимости – от инвестиционного консалтинга, разработки концепций и предпроектных работ по новым объектам до менеджмента инженерно-технической эксплуатации, коммерческого управления и маркетингового сопровождения уже действующих объектов. «Корпорация А.Н.Д.» управляет действующими торговыми и торгово-развлекательными центрами, торговыми помещениями в формате street retail, гостиничными и многофункциональными комплексами в московском регионе общей площадью более 1,5 млн кв. м.

0
Предложений
Отель InterContinental® Москва Тверская
Общая площадь: 58 213 м2
Статус строительства: построен
Подробнее
Вернуться назад
Актуальные новости
    Ваш запрос отправлен!

    Сообщение закроется черех 3 сек.

    Обратный
    звонок
    Заявка
    на аренду
    Отправить
    сообщение