Загрузка
  • Пресс-центр

Фестиваль Global Fitness Evolution прошел в БЦ «Амальтея»

30 сентября 2020

Крупнейшее деловое мероприятие для российской фитнес-индустрии Global Fitness Evolution состоялось 25-26 сентября в выставочном пространстве Амальтея Hall Бизнес кластера Сколково.

Одной из важнейших задач мероприятия стало создание комфортного пространства и атмосферы для обмена опытом и получения знаний, налаживания связей, поиска партнеров и решений бизнес-задач фитнес-индустрии.

Мероприятие стало не только фестивалем инноваций для повышения эффективности фитнес-клубов, но и отраслевым бизнес-форумом. В деловой программе приняли участие более 200 эксперты индустрии фитнеса и велнеса, здорового образа жизни, а также приглашенные специалисты и практики из других отраслей.

В течение двух дней участники делились практическим опытом, технологиями, решениями, которые помогают зарабатывать фитнес-клубам уже сегодня. Выставку посетило более 3500 участников.

Выставочное пространство Амальтея Hall, расположенное в одноименном бизнес-центре Бизнес кластера Сколково становится регулярной площадкой для деловых мероприятий, фестивалей и форумов.

«Амальтея» — это особое место для тех, кто хочет быть в центре деловой и общественной жизни России, пользоваться передовыми технологиями, быть в курсе наиболее значимых событий.

19
Предложений
Бизнес-центр Амальтея
Общая площадь: 74 311 м2
Статус строительства: построен
Подробнее
Вернуться назад
Актуальные новости
    Ваш запрос отправлен!

    Сообщение закроется черех 3 сек.

    Обратный
    звонок
    Заявка
    на аренду
    Отправить
    сообщение