Загрузка
  • Пресс-центр

«День семьи, любви и верности» прошел в Смоленском Пассаже

12 июля 2022

В торгово-деловом комплексе «Смоленский Пассаж» «Корпорации А.Н.Д.» при поддержке журнала Moda Topical состоялось яркое мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Отмечающийся 8 июля День семьи, любви и верности является самым молодым из российских праздников – неофициально он отмечается с 2008 года. Статус официального же праздника он приобрел одновременно с подписанием президентом России Владимиром Путиным указа в конце июня 2022 года. Тем не менее, за эти годы этот день уже приобрел свои славные традиции.

«Корпрорация А.Н.Д.» также решила установить традицию для посетителей «Смоленского пассажа» отмечать этот день всей семьей в торговом центре на Смоленке.

Арендаторы торгового центра «Кашемир и Шелк», Peserico, Ereda, Bosco, Antonelli Firenze, Gourji, «Дом Шляпки» Lilia Fisher, Kasumov Woman подготовили для гостей модные показы, а звезды российской эстрады – яркие выступления. Среди звездных гостей: Доминик Джокер и Катя Кокорина, участники Арт-студии JockerSchool, Анастасия Стоцкая, Родион Газманов, Анжелика Агурбаш, Саша Савельева, Анастасия Гребёнкина, Аврора и Максим.

Посетители приняли участие в мастер-классах от танцевального клуба GallaDance. Праздничный вечер сопровождал один из самых модных DJ нашего времени Naomi.  Художник NanoArt представил свою выставку картин. Также для гостей организаторы устроили беспроигрышную лотерею – их ожидало множество подарков и сюрпризов.

Вернуться назад
Актуальные новости
    Ваш запрос отправлен!

    Сообщение закроется черех 3 сек.

    Обратный
    звонок
    Заявка
    на аренду
    Отправить
    сообщение