Загрузка
  • Пресс-центр

Аптека сети 36,6 открылась в «Орбионе»

09 сентября 2020

9 сентября в мультимодальном транспортном узле «Орбион» в Сколково открылся магазин «Аптечной сети 36.6». Магазин одного лидеров в области розничной торговли товарами для красоты и здоровья арендовал площадь 104,7 кв м.

Аптечная сеть 36,6 - лидер в Московском регионе и одна из крупнейших аптечных сетей в стране. Компания существует почти три десятилетия, развивается и укрепляет свои позиции.

«Сеть предлагает широчайший ассортимент лекарственных препаратов, косметики, товаров для красоты и здоровья по доступным ценам, в удобных и красивых магазинах. И мы рады, что именно такой магазин открылся в «Орбионе», где с каждым днем растет трафик посетителей. Это первая аптека, открывшаяся в деловом кластере «Сколково» «Корпорация А.Н.Д.», которая развивает его, старается, чтобы инфраструктура флагманского проекта компании была как можно более полной и отвечала главным потребностям резидентов и гостей «Сколково», - прокомментировал первый заместитель генерального директора «Корпорации А.Н.Д.» Дмитрий Москаленко.

Многофункциональный комплекс «Орбион» состоит из бизнес-центра и торговой галереи, объединенных общей системой переходов и инфраструктурой, и представляет собой интеграцию коммерческих площадей в транспортный узел с железнодорожной платформой «Инновационный центр» Белорусского направления.

Торговая галерея «Орбион» предназначена для комфортного шопинга и отдыха сотрудников, гостей и резидентов Инновационного центра «Сколково», жителей близлежащих районов (Трехгорка, микрорайон Кутузовский, город Одинцово) и транзитных пассажиров.

В галерее представлены более 70 магазинов, кафе и ресторанов: продуктовый супермаркет, магазины электроники, товаров для детей, игрушек, товаров для дома, одежды и обуви для всей семьи, парфюмерии, косметики, товаров повседневного спроса; а также дом быта.

10
Предложений
МФК ОРБИОН
Общая площадь: 65 128 м2
Статус строительства: построен
Подробнее
Вернуться назад
Актуальные новости
    Ваш запрос отправлен!

    Сообщение закроется черех 3 сек.

    Обратный
    звонок
    Заявка
    на аренду
    Отправить
    сообщение